[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход, содержание, грумминг, косметика » Косметика для собачек » Продукция компании ReQual
Продукция компании ReQual
MajestikДата: Вторник, 22.11.2011, 04:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Теперь в Украине можно приобрести косметику ReQual(Италия)!

Вся продукция марки ReQual (РЕКВАЛ)Италия - это результат тесного сотрудничества ученых с ведущими Европейскими грумерами и внедрения передовых технологий в производство этой суперсовременной косметики.
ReQual - косметика для профессионального груминга была разработана, чтобы сохранить и улучшить шерсть Вашей собаки, а так же сделать повреждённую шерсть и кожу здоровой. ReQual усиливает структуру кератина, являющегося главной и характерной частью роговой ткани волос.

Помните: Вам необходимо регулярно ухаживать за шерстью, если Вы хотите, чтобы шерсть была красивой и здоровой. Возможно, Вам придется попробовать разные наименования, пока Вы не найдете наиболее подходящую именно для Вашей собаки, но подобрав их – эффект будет потрясающий! Не бойтесь экспериментировать!

Шампуни

“ReQual” в производстве своей продукции использует натуральные компоненты, которые безопасны для Вашего питомца и окружающей среды. Это профессиональные формулы, главным свойством которых является увлажнение шерсти, сбалансированное питание и сохранение естественного блеска и объема.

Все шампуни “ReQual” высококонцентрированные. На 100 мл шампуня добавляем минимум 900 мл воды. Это очень экономичное мытьё + великолепный внешний вид Ваших питомцев. Из пятилитровой бутыли Re Qual шампуня Вы получите более 50 литров профессионального шампуня.

Очень полезно для шерсти пользоваться разными шампунями “ReQual” , чтобы разнообразить питание кожи и волоса.

"Re Qual Technique" (РеквалТекник) - косметика специально разработана для профессиональных грумеров и салонов. Благодаря этой суперпрофессиональной современной косметике, Вам гарантирован профессиональный рост, а Вашим питомцам потрясающий внешний вид!

"Re Qual Home Line " (Реквал Хоум лайн)-домашняя серия косметики Реквал. С этой новой и высококачественной линией ReQual привлекает частных владельцев, которые желают ухаживать за своими любимцами сами в домашней обстановке. Вся продукция Домашней серии предлагается в небольших оригинальных расфасовках.


Все вопросы по этой косметики здесь!
 
Форум » Уход, содержание, грумминг, косметика » Косметика для собачек » Продукция компании ReQual
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...