[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Majestik, Mars  
Форум » Dog kennel/Собаки питомника » Собаки питомника"Boutique Chocolateria" » Catсh Me Marseille's Butterfly ( Марс )
Catсh Me Marseille's Butterfly ( Марс )
MajestikДата: Вторник, 22.03.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
В этой теме я расскажу о своем самом любимом "мужчинке", о Марсе, ну и немножечко о себе

Начну рассказ, вот с такого маленького стихотворения, в котором отражается все, что связано со мной и моими питомцами:

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!


 
MajestikДата: Пятница, 01.04.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
После того, как я , с друзьями, сообразили подарок на день рождение, одному нашему товарищу, приобретя в качестве подарка маленького черного американского кокер спаниель. И до того времени. когда нужно было идти на день рождение , малыш жил у меня три дня, и я резко расхотела дарить это маленькое чудо!
Но муж был не преклонен и пришлось его отдать.
Этот маленький карапуз настолько покорил меня, что я в течении полугода только об этом и думала. Хочу собаку! Я читала много литературы об этой породе, смотрела ролики и многое другое.
Я бередила просторы интернета и нашла, что искала! Я нашла СВОЮ собаку!
Созвонилась с людми, узнала все, что меня интерисует. И выдала своим домочадцам, какой подарок я хочу на свое день рождение (а оно должно было быть, через неделю).
Мне стали говорить, что это не просто нужно еще найти ....а у меня уже все найдено!
И так мы поехали в Запорожье, в питомник MARSELLIE'S BUTTERFLY. За моим малышом!





На жаль, но своего Марса, я таким маленьким не видела, я приобрела его когда ему было 5,5 месяцев. На фото он со своим братом, черно-подпалый , Кан-Кан.

 
MajestikДата: Пятница, 01.04.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
До полутора лет, Марс просто рос, радовал нас своим веселым и добродушным нравом. Не кто не думал, чтобы ехать на какие-то там выставки, я не когда и незадумывалась над этим.
А в мае месяце 2009г, позвонила мне заводчик Марса и предложила прийти на собачью выставку, которая проводилась у нас в Одессе и там познакомится с нашим братом Кан-Кан (Каня), я с радостью согласилась.
Мы пришли в то время, когда Каня выставлялся в ринге, его выставлял хендлер, хозяева наблюдали издалека...

Произошло знакомство братьев

И хендлер, когда увидел Марса, спросил, а почему вы не записались на выставку? и когда услышал, что мы вообще и не думаем об этом...
Потерял дар речи.-"Такую красоту, да на диване?!"
В результате нашего знакомства, нас уговорили, хоть один раз попробывать выставить Марса в ринге, записали нас на ближайщую выставку в Умани и мы стали заниматься.

Первая наша выставка и первая победа!
О всех выставках вы можете узнать здесь http://boutikchocolate.ucoz.ru/load

 
Форум » Dog kennel/Собаки питомника » Собаки питомника"Boutique Chocolateria" » Catсh Me Marseille's Butterfly ( Марс )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...